Консультации / Педиатрия

прививки младенцам

Добрый день! В роддоме ребенку были сделаны прививки БЦЖ и гепатит Б. В поликлинике рекомендуют делать в 3, 4, 5 месяцев комплексные прививки (гекса) в состав готорых входит вакцина против гепатита Б, не вредно для младенца получить 4 вакцины от гепатита Б ?? Может в 5 месяцев есть смысл привиться другой вакциной?? И какой лучше??
Здравствуйте, схема вакцинации от гепатита В для здоровых детей 0-3-6, то есть в род.доме , в 3 месяца и в 6 месяцев. Больше прививок от гепатита в делать не надо. рекомендую вакцину Эувакс В или Энжерикс.