Консультации / Педиатрия

прививки

Дочери 1,5 года. Сделаны следующие прививки 1 БЖЦ, 2 полиомиелит, 3 АКДС, и 2 гепатит В. И в год реакция Манту, после которой у ребенка 2 днябыла рвота. После последней прививки (АКДС и полиомиелит) ребенок тяжело заболел ОРЗ. И через пару месяцев наступает целая череда болезней. Повторное ОРЗ, бронхит, ларингит. И еще раз ларингит. Я написала отказ от прививок на год. Вопрос: когда стоит возобновить вакцинацию? Могут ли вышеперечисленные болезни возникать"благодаря" прививкам которые мы сделали?
Добрый день, инфекционные болезни могут возникать не зависимо от вакцинации. Возобновлять вакцинацию необходимо только в период полного здоровья (не ранее, чем через месяц после болезни).