Консультации / Кардиология

Очень нужна консультация

Здравствуйте. Мне 35 лет. Первые 2 фото было месяц назад. 3 фото недавно. лечился в больнице(терапия) были паника, возможно кардио-невроз, стресс. неделю назад начал второе лечение дома(по рецепту кардиолога). 3 фото обследования (диагноз кардиолога: ревматизм м/д. НМК 1-2 ст, НТК 1 ст, СМ 1ст, НКО 1ст). боли были разные и начались месяц назад. но уже 2-3 недели боль одинаковая. умеренная боль в области сердца или справа, по большой части слева и в подмышке тоже как будто колит в сосудах. и в нижней части руки. пью лекарства но боль не уходит. Еще появилась шум в ушах. можете подробно объяснить и стоит ли мне тревожиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам абсолютно не о чем беспокоиться, расстройство нервной системы на фонемстрессов довольно часто встречается у людей вашей возрастной группы и одет сопровождаться именно описанными Вами симптомами! Будьте спокойны и продолжайтесь назначенную терапию.