Консультации / Терапия

Что значат мои анализы

Неделю назад почувствовала перебои в сердце. Ощущение как будто оно замирает, а потом толкается. Сделала экг сказали учащённое сердцебиение, тахикардия. На эхокардиографии ничего особенного не показало. Сказали, что экстрасистолия, частое сердцебиение сменяется медленным. Сдала анализы. За 2 дня до сдачи анализов назначено фенюльс, фолиевая кислота, магнелиз В6, пустырник, глицин. Перебои не прекратились. Уже чувствую их и ночью. В основном они бывают в состоянии покоя. Что можно сказать по моим анализам? Всё плохо и серьёзно? Это сердце или что-то похуже? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас очень низкий гемоглобин и железо. Вам нужно срочно на очный прием к врачу для назначения значительных доз препаратов железа для восстановления. Ваша анемия является причиной тахикардии, после того, как пропьете курс (а возможно, врач решит положить вас в стационар), то все должно придти в норму. На будущее: глицин - пустышка и не требует приема