Консультации / Гинекология

Что значат результаты узи

Мне 38лет,2родов, 2аборта. на протяжении года заметила что при наступлении месячных за 2-3дня мажет, а потом перестает и только дня через три начинает опять мазать и наступают месячные. Других нарушений не замечаю. Обратилась к гинекологу, при осмотре была боль в левой части живота, меня отправили на узи, врач на узи сказала что у меня все хорошо и нет никаких кист и ничего другого. Когда пришла на прием к врачу направившему на узи меня направили на анализ крови (онкомаркер), меня удивил этот факт и на мой вопрос а что у меня мне врач ответила что киста. Пожалуйста ответьте что показывают мои результаты узи: матка в af, размер57*46*56, структура неоднородная эндометрий:9мм,смешанный левый яичник: размеры40*27мм, сод.исид....ую (не могу прочитать)полость с неровным внутренним контуром в 21мм правый яичник:размеры30*27, фоллик в .. 7-8-9мм за маткой скудное кол-во свободной жидкости если возможно ответьте что у меня не в порядке? спасибо.
Я не могу догадаться, как описан левый яичник. Возможно, там все-таки небольшая киста и поэтому Вас попросили сдать онкомаркер.