Консультации / Гинекология

что значат косвенные признаки двухстороннего хронического оофорита

Здравстуйте,подскажите пожалуйста что означают даннык моего узи ,и возможно при таких показателях беременность вообще.мне 23 года,был аборт. последняя менструация была 7,11,2011 -узи делала 7,12,2011.вообще менструация всегда вовремя цикл 29 дней.показатели узи: размеры матки,преднезадний размер 4,2 см контуры ровные эднометрий однородный,положение правильное отклонение вперед длина 4,8см поперечный размер 5,0см М-эхо 8мм.полость линейная,вмк нет.эхоструктура миометрия гомогенная;узлы эхогенность-нет ;аномалии развития нет;правый яичник 4,0*2,4 см контуры нечеткие эхоструктура по перефирии-анэхогенные включения d=4-6мм .левый яичник 2,9*2,2см контуры нечеткие эхоструктура по перефирии-анэхогенные включения d=4-6мм .Шейка матки 3,8*2,0 см цк 2 мм ,в п/мат пр-ве небольшое к-во свобод жид-ти.Заключение:косвенные признаки двухстороннего хронического оофорита.
Здравствуйте. В представленном описании нет признаков оофорита.