Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте Врач .У меня обнаружили Эрозию .У меня спираль стоит. Можно лечить не убирая спираль? И еще вопрос у меня выделение как вода и с запахом.О бортов не было ,2 раза рожала ,состою в браке. Какие анализы сдавать? Спасибо за ранее !
Здравствуйте! Да, лечить эрозию можно. По поводу выделений - нужно смотреть анализы (мазки на инфекции). С уважением, Александр Николаевич Гордеев.