Консультации / Педиатрия

Противовирусные

У ребёнка насморк, который стирает в горло и тем самым вызывает кашель, слизи с носа течёт много, чтобы не пить ребёнка противовирусным, купила в аптеке Ирис - 19, лечим я уже 3й день, ирс + капли ксилометазолина+ протаргол + капли от кашля Орвис, горло обрабатываю 2 раза в день Люголем + Ирсом + Тантум Вердэ, но вот температура так и не спадает держится 38, может вместо Ирса или в дополнение к нему взять ещё противовирусное в свечах или сироп?
Здравствуйте. Да, можно добавить любой противовирусный препарат. С уважением Савицкая Ирина