Консультации / Хирургия

Надпупочная грыжа

Здравствуйте! У меня такая проблема. В 2013 г. Родила 2 ребенка, после родов появилось надпупочная грыжа, но она себя ни как не проявляла. Со временем она стала выпирать и не вправляется обратно. Болезненных ощущений не было,ей примерно 4-5 лет. К хирургу не обращалась. Со временем она стала расти но не быстро. Сейчас я в положении на 6 недели. Может ли в дальнейшем мне доставить проблемы в период вынашивания малыша и при родах?
Здравствуйте! Проблемы могут возникнуть если грыжа ущемится. Как восстановитесь после родов, сразу на плановую операцию. Будьте здоровы!