Консультации / Гинекология

Задержка и темно-коричневые выделения

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь... Неделю назад начались умеренные тёмно-коричневые выделения со сгустками и длились на протяжении примерно 5 дней. Ничего не болело. 2 дня назад должны были начаться месячные, но так и не начались. Есть постоянный половой партнёр. Сделала тест, результат отрицательный. Сейчас идут прозрачные выделения иногда бывают с немного коричневой примесью. В прошлом месяце тоже были коричневые выделения, но за полторы недели до месячных и длились 2-3 дня, после чего месячные начались во время. Обычно перед месячными набухала и болела грудь, но на данный момент ничего не болит. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. Очень волнуюсь
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ и с результатами обратитесь к врачу для проведения УЗИ. Обычно такое обследование предлагают при задержке 7 дней