Консультации / Гинекология

Густые темно коричневые выделения

Здравствуйте, мне 20. Два дня на зад пошли темные коричневые выделения, совсем чуть чуть. Сегодня их уже гораздо больше. Немного болит низ живота. Запах у выделений как при месячных( должны пойти где то 5 декабря, обычно перед ними болит и напухает грудь, но этого сейчас нет). У меня обнаружена энтопия, сказали пропить витамин Е и противозачаточные (их я пить еще не начала). Инфекций нет, была молочница, но я прошла курс лечения свечами. С моим молодым человеком у нас незащещенные половые акты, но в меня он не кончает. Подскажите , что это может быть? Я очень переживаю
Здравствуйте. Возможно гормональный сбой. Сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон)