Консультации / Гинекология

Боли в области яичников при беременности 25 недель и темно-коричневые выделения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 25-ая неделя беременности, начиная со вчерашнего дня без прекращения болит область яичников с обеих сторон, положение тела меняю (лежу, хожу, сижу) - не проходит. Ноющие боли. Не думаю, что воспаление, нигде не мерзла, и раньше не болели. До этого в течении недели были темно-коричневые выделения по чуть - чуть, а вчера светло-коричневые с неприятным запахом, сегодня пока нет. Про выделения своему гинекологу говорила - она сказала, что ничего страшного, бывает, видимо где-то зажимы произошли. Пошла бы к гинекологу, сейчас выходные два дня. Является ли это угрозой и что делать в данном случае? Вызывать скорую?
Здравствуйте! Во первых вам нужно оцентиь ситуацию самостоятельно. Первая у вас берменность или нет?. Если не первая то вы знаете, как болит живот при схватках, анологочиные боли бывают при угрозе прерывания берменности. Они напоминают ощущуения, как при болезненных менструациях. Во вторых боли бывают, когда матка увеличивается в размерах, а в такой ситуации будут болеть связки матки, которые содержат сосуды и нервы, но меня смущают ваши выделения при втором случае их быть не должно. Сейчас я бы вам посоветовала принять 2 таблетки Но-шпы, свечку Папаверина - в прямую кишку и сделать УЗИ, и лучше это сделать побыстрее. В том что вы вызывете скорую нет ничего страшного-вас обследуют, если ничего не выявят отпустят домой, да и вам будет спокойнее!