Консультации / Терапия

Температура долго держиться

Здравствуйте, более трёх месяцев держится температура 37,2. Была у терапевта сдавала все возможные анализы, все отлично. Терапевт выписывал различные антибиотики, но они так и не помогли. Ничего у меня не болит, но температура мешает качеству жизни. Скажите что мне сделать, куда обратиться?
Здравствствуйте -пройдите обследование у ревматолога, эндокринолога, гематолога. Диагноз конституциональной гипертермии требует исключения всех вероятных причин.