Консультации / Гинекология

Постоянные белые выделения

Добрый день! Мне 30 лет, беременностей и оперативных вмешательств не было. Последние пару лет беспокоят выделения. Они либо водянистые, либо бело-жёлтые, высыхающие толстой коркой на белье. Очень обильные (иногда пользуюсь тампоном даже). Практически не коррелируют с днями цикла. Цикл, кстати, тоже довольно нестабильный, длинный (30-35 дней). Очень редко бывает кратковременный зуд во влагалище (особенно когда выделений очень много, и ежедневную прокладку пора менять). Делала не раз узи - никаких патологий. Гормоны (17 ОН прогестерон, ФСГ, ДЭА-SO4, тестостерон, пролактин) - в норме. Кольпоскопия отличная, пап-тест тоже. Обычный мазок - все хорошо, посев на флору и АЧ роста не выявил. Исследование на инфекции: ПЦР хламидии, уреаплазма уреал/парвум, микоплазма хомин/генит. - не обнаружены. Какие ещё причины могут обуславливать такое состояние? Существует ли лечение непосредственно таких симптомов? Спасибо!
Добрый день! Сдайте тогда анализ Фемофло 16, если по ИППП все чисто, а жалобы есть. Скорее всего, дело в дисбиозе, вагинозе.