Консультации / Гинекология

Белые выделения

Добрый день! Беспокоят постоянные белые жидкие выделения с странным запахом, не рыбный,не кислый, а какой-то хлебный, выделения не слизистые,не творожные, зуда нет,раздражения тоже.Иногда появляются просто прозрачные как вода. сдавала анализы на уроплазму,микоплазму,гарднереллу ,хламидиоз,кандидоз- результат отрицательный., также мазок ничего не выявил, но врач прописал :свечи сначала макмирор (7 дней) потом генферон 10 дней. таблетки макмирор и пимафуцин.(7 дней). Но изменений не наблюдается. Что это может быть еще?
В норме во влагалище в репродуктивном возрасте сухости не должно быть, в норме могут имееть место небольшие бесцветные выделения без запаха. Поэтому если после лечения у вас выделения не походят стоитуточнять у своего врача. Если в мазке не повышено количество лейкоцитов, то скорее это для вас норма, а если на фоне этих выделений имеется повышение лейкоцитов, сделайте УЗИ малого таза, для исключения возможноых воспалительных процессов внутренних половых органов. С ув. Г.Н.