белые выделения

анонимно
здраствуйте подскажите пожалуйста у меня уже две недели белые выделения раньше они были но не так заметные, а сейчас постоянно, я живу половой жизнью около года, партнер постоянный, мы оба проверялись он и я здоровые, мы не предохраняемся, и я не разу не забеременила, месячные регулярные, подскажите что делать?

Отвечает Петрова Светлана Валерьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно сдалать анализы на микроскопию, бак.посев, ПЦР на ИППП, кровь на инфекции.