Консультации / Гематология

Переживаю из-за результатов анализов

Сдавала ОАК в августе, не обратила особого внимания на показатели. Пересдав в декабре начала понимать что показатели на протяжении 4 месяцев все также не в норме. Подскажите что может быть? Прилагаю фото анализов. Первое фото 12 августа 2018, второе 25 декабря 2018. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Незначительное снижение тромбоцитов. Может быть незначительная агрегация была в пробирке с кровью, на самом деле они укладываются в норме. Переживать не стоит, сдайте еще раз через месяц ОАК с заказом тромбоцитов по Фонио. Там Врач посмотрит тромбоциты микроскопически.