Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! Начало тянуть низ живота, через пару дней обратилась к гинекологу. На осмотре ничего выявлено не было. Взяли два мазка на анализ. От боли прописали ректальные свечи Кетонал(10 дней по 1 на ночь). Прийдя за результатом первого мазка, обнаружили молочницу (никогда не было такого вида заболевания, да и из симптомов только боль низа живота). Прописали таблетку Флуконазол (150 мл. одноразово) и вагинальные свечи Пимафуцин (10 дней по 1 на ночь). Приняла таблетку и ставлю свечи(одновременно на ночь ректально и вагинально). После первого дня приёма Пимафуцина, утром обнаружила творожестые выделения белого цвета (достаточно обильно), но после утреннего посещения туалета за целый день их можно сказать, и не было. На второй день продолжается картина с выделениями(но уже не творожестого типа, а более похожи на слюну) белого цвета на протяжении всего дня идут (так уже четыре дня. столько же ставлю свечи). Кроме выделений, меня ещё очень волнует ноющая боль низа живота и частое мочеиспускание. Подскажите пожалуйста является ли это нормой при молочнице?
Добрый день! Вам следует пройти полное обследование, а именно оценить микрофлору при помощи анализов Фемофлор, Флороценоз, либо расширенные панели для диагностики микрофлоры. По результатам может быть назначено лечение. Сейчас имеются также признаки цистита, поэтому потребуется проверить ОАМ, посев мочи.