Консультации / Спортивное питание

Как сделать переход от талии к бедром плавным с помощью упражнений на мышцы в этой области

Здравствуйте! Рост 173 сантиметра,вес 63 килограмма,тип фигуры - перевёрнутый треугольник,весом довольна,о питании все знаю. Как питаться для набора мышечной массы тоже,нужны только упражнения до следующего: у меня переход от талии к бёдрам не плавный,как у гитары,а как с эффектом второй талии,на линии трусиков,чуть ниже тазовой кости получается какая-то выяика,в результате чего фигуры выглядит прямой какой-то. Объемами талии довольна,не нравится только эта проблемная зона,хотела бы узнать,можно ли и какими упражнениями подкачать мышцы в этом месте,чтобы сделать переход от талии к бёдрам красивым и плавным и уравновесить фигуру,сделав ее хотя бы близкой к песочным часам. Заранее спасибо за любую помощь.
Здравствуйте! Укрепите мышцы спины: вертикальная и горизонтальная тяги, ягодицы: становая тяга на прямых ногах, гиперэкстензия, отведения ноги, ягодичный мост. Тяжелый вес, 8-12 повторений. Удачи!