Консультации / Гематология

Пониженные показатели лейкоцитов в крови

Повторно сдали общий анализ крови, в котором так же понижены показатели по лейкоцитам. К гематологу записаны, ну нужно ждать, жена на нервах. - 2 недели назад был лимфаденит. - Принимали антибиотики. В мае и в сентябре после перенесенной болезни тоже были понижены лейкоциты, но потом выровнялись. Пожалуйста, подскажите, о чем это может свидетельствовать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Лейкоциты понижены за счет фракции нейтрофилов, причин нейтропении несколько, как часто болеете инфекциями?