Консультации / Педиатрия

Понижение показателя лейкоцитов у ребенка

Добрый день! Дочке 4,5 месяца. Сдали анализ крови. Все показатели в норме кроме лейкоцитов. Анализ показал 4,5. Очень переживаю по этому поводу. Педиатр ничего не сказала и не направила на доп.обследования. До этого сдавали лейкоциты были в норме. Ничем не болели. Мы на искусственном вскармливании, может ли это влиять?
Здравствуйте! Разовый анализ не показателен. ОРВИ не было недавно? давайте через неделю анализ повторим и сразу же пишите о результатах, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! ОРВИ мы не болели. Хорошо, пересдадим анализ! Спасибо за ответ!