Консультации / Стоматология

Ужасная боль после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. 4 дня назад удалила ретенированый зуб мудрости. Удаление длилось 40 минут, как я поняла зуб вытаскивали по частям, далее положили что то вовнутрь и зашили. По снимку ничего не осталось. И вот уже 4 день мучаюсь от боли, спасаюсь только обезболивающими. Да и то, они уже не помогают, в день примерно 8 таблеток приходится пить. Боль отдаёт в правую сторону нижнего ряда, висок и ухо, причём очень сильная, аж на стены лезть хочется. Также пью антибиотик, который выписал врач. Скажите, это нормально, такая боль? Сколько это ещё будет продолжаться?
К вопросу приложено фото
Не знаю что положили вам в лунку зуба. Покажитесь на осмотр врачу