Консультации / Стоматология

Положили лекарство болит зуб

В пятницу врач положила в 7 лекарство,после отхождения наркоза сразу появилась боль, отдаёт в ухо, ноет,прикусывать не могу- адская боль, ночью промучалась.За сутки выпила 3 нимесулид, 1 ибупрофен.Не помогает.Доктор в пн. только будет принимать, поеду Что и не сделать, чтоб облегчить боль????Спасите, умоляю
Здравствуйте, необходимо обратиться на приём к другому врачу и удалить лекарство