Консультации / Стоматология

Силно болит зуб под временной пломбой

Здравствуйте. Недели 3 назад удалили нервы в зубе. Стоматолог сказал пару дней походить с открытым зубом. Во время еды закрывать веткой, полоскать сотовым раствором и пить антибиотики. Через пару дней я пришла снова. Мне поставили временную пломбу и что то положили в зуб, уже не помню. Первые дня 3 зуб болел, но потом прошел. Через неделю снова пришла к стоматологу, сделали снимок, сказали, что все хорошо. Снова поставили временную пломбу, но в этот раз положили кальций, что бы кость быстрее росла. И вот уже 4 день зуб очень сильно болит. Самый пик приходит на утро(где то до обеда) и на вечер. Боли очень сильные, еле терплю. Обезболивающие только слегка снимаю боль. Т я уже побаиваюсь их пить. Каждый день по 4 таблетки выпиваю. Обращалась к своему стоматологу, она посмотрела, сделала снимок, сказала что все хорошо, а боль потому что лекарство сильное. Действительно ли это так, потому что от боли на стенку хочется лезть? И как можно снять боль? Спасибо.
Добрый день! Боли могут быть, но они должны купироваться обезболивающими препаратами. Если боли не проходят в течение 5-7 дней, то необходимо вмешательство лечащего врача.