Консультации / Неврология

Действительно бас

Маме 70 диагностируют бас. С чего все началось после стресса она потеряла способность различать ароматы, хотя сейчас они удивительно вернулись. С чего началось когда кушала могла кашлять, как будто что то попало. Потом нарушилась речь, думали инсульт, с течением времени с лета началась походка шатающего человека, похудела, слабость в ногах, утомляемость, во сне стонет или кряхтит, может быть плач спонтанный или смех. Помоги понять все ли безнадежно, врачи разводят руками, типо идите и умирайте. На пятки становится не может, а так делает много упражнений, активная.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Вышлите пожалуйста снимки в формате *.DICOM, как это сделать, написано на главной странице моего сайта.