Консультации / Урология

Баланит баланопостит фимоз

Здравствуйте, Начну с предъистории: пару лет назад порвал уздечку на пч, к специалистам не обращался, (думал само заживёт) она как бы заживала но переодически при занятиях сексом ситуация повторялась, в результате появилася рубцовая ткань на уздечке и начало образовываться рубцовое кольцо белесого цвета на крайней плоти, также белесые пятна появились и на головке пч от уздечки и постепенно увеличиваются. Я применил самолечение мазал маслом чайного дерева загрубевшую ткань , в результате ситуация улучшилась уздечка стала более эластичной и перестала рваться , но образовавшееся фимозное кольцо имеет всё равно уплотнения и доставляет (немного болезненный)дискомфорт. Сейчас применяю мазь контратубекс в надежде что рубец рассасётся))) Ходил на приём к местному урологу: сказал что у меня всё хорошо и само рассасётся либо делать обрезание (мне бы не хотелось). Ища информацию ещё описания подходят на склерозирующий лихен. Что посоветуете, и куда лучше обратиться. фото прикладываю, Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно по первому впечатлению весьма похоже на лихен, однако это может быть и рубцующееся кольцо крайней плоти. Для подтверждения/исключения посетите дерматолога.