Консультации / Урология

покраснение и боли

Здравствуйте меня зовут Женя мне 14 лет у меня фимоз или как это называется когда откатить крайнюю плоть до конца нельзя. и вот у меня появились покраснение на половом члене и еще есть небольшие боли в яичках. Помогите пожалуйста скажите что это может быть и как это вылечить. Я Вас очень прошу.
Здравствуй, Женя! Если у тебя фимоз тебе необходимо делать операцию циркумцизио (обрезание). Операция легкая, под местным наркозом, длительность 20 -30 мин., сразу после операции можно идти домой. По поводу следующих проблем. Покраснения на половом члене обычно появляются при баланите или баланопостите (воспаление головки и или головки с крайней плотью). Боли в яичках при орхите или простатите (воспаление яичек или простаты), видимо ты где то простудился. Еще вопрос, если есть возможность что у тебя инфекция которая передается половым путем надо сдать анализы на ИППП. По поводу болей в яичках необходимо идти к урологу, так как здесь необходима антибиотикотерапия. По поводу баланита (покраснения) купи мазь Пимафукорт и наноси на покраснения 3-4р в день до исчезновения симптомов.
А еще вопрос боли в яичках прошли сами собой, а вот мазь наносить можно на головку? или только на кожу полового члена там где покраснения?
можно и на головку и на кожу полового члена