Консультации / Дерматология и косметология

На плече красное пупырчатое образование

Здравствуйте,примерно год назад у меня вскочила на плече красное пупырчатое образование,если потрогать палец напоминает корку. Я ее мазала йодом через не которое время она прошла. Сейчас где-то месяц назад она появилась у меня опять,я думаю что это из-за воды так как я приезжала в город в гости там была вода с хлоркой ,когда я вернулась дамой все постепенно проходила. Я переехала жить в другой город и тут тоже вода с хлоркой у меня опять появилась это красное пятно. Помогите пожалуйста что это вообще может быть.Прилогаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно смотреть вас очно (всю кожу и видимые слизистые) и провести обследование, чтобы определиться с диагнозом. Возможно, это монетовидная экзема. Обратитесь к врачу-дерматологу. Всего доброго!