Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста как дальше лечиться нужно

Здравствуйте. У меня был жировой гепотоз, и печень увеличена (правая доля 17,0 см, левая доля - 7,0). Пропила фосфоглив 3 месяца и сделала УЗИ. Заключение : размер печени - правая доля 15,5 см, левая - 7,5 см. В воротах печени лузлы до 1,7 см длиной. И еще застой желчи. желчный пузырь с перегибом 8,1*2,7 см. В прошлый раз размер желчного пузыря был 6,6*2,5 см. Скажите пожалуйста, в чем опасность лузла в воротах печени? Специалист УЗИ посоветовала принимать Урсосан. А можно ли принимать Урсосан и Фосфоглив? Мне очень важно Ваше мнение. Если ответите, я буду очень благодарна. Заключение УЗИ добавила
К вопросу приложено фото
Приветствую! Понаблюдайте за этим узлом у одного и того же врача УЗИ. После лечения через 2-3 мес. Увеличение лимфоузлов в воротах печени может говорить о различной патологии: гепатите и циррозе; туберкулезе; метастазах из кишечника и почек, например; сифилисе; бруцеллезе; токсическом поражении печени препаратами; системных аутоиммунных заболеваниях; болезни кошачьей царапины; актиномикозе; токсоплазмозе, паразитарных инвазиях; ВИЧ-инфекции; цитомеговирусе.