Консультации / Хирургия

Здравствуйте месяц назад была сделана опирация лапроскапия по удалению желчного пузыря на третий день было желчеистечние сделали лапоратамию холедохоеюноанестемоз по Ру

У меня ребёнок 6 месяцев 10кг , когда мне можно будит его поднимать на руки , и какой риск грыжи после этого ?
Здравствуйте! Минимум через 3 месяца и обязательно носите бандаж. Будьте здоровы!