Консультации / Стоматология

После лечения заболели зубы

Здравствуйте! Всю весну лечила -пломбировала зубы. Не трогали только два зуба,как сказал врач-"самые плохие,их только вырывать. Заболят-идите вырывать".Они сроду никогда не болели.Прошел месяц,как закончила лечить зубы,второй день у меня гуляющая боль по всем дальним зубам-6ки,7ки...Десна не воспалены,на зубы давишь-не больно,но болит вся челюсть в тех местах.Ноющая тупая боль.То есть,то нет. Надо ли бежать вырывать ТЕ самые зубы?Могут ли продолжать расти последние зубы (они не до конца выросли,и временами чувствительны,когда подрастают)? Еще немного подстыла на работе-из-за кондиционера,чихаю и нос заложен,это может быть связано с зубной болью?
Здравствуйте, зубы неподлежащие лечению необходимо удалить в плановом порядке. Полуретинированныз зубы могут давать болевые ощущения в периоды прорезывания. Ваша простуда скорее всего не связана с болями в проекции зубов.