Консультации / Стоматология

Онемение левого подбородка и нижней губы после лечения 6 зуба

здравствуйте. неделю назад заболел зуб, пошла к стоматологу. в первый день сделали укол и почистили каналы. но боль и онемение не прошли. через 2 дня пошла снова. поставили временную пломбу. а на след день постоянную. но боль и онемение все равно не проходит. уже неделю сижу на обезболивающих. боль сильная и дает в ухо. онемение тоже не проходит. из-за чего это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ваши боли связаны с выведением пломбировочного материала за верхушки корневых каналов