Консультации / Стоматология

После лечения заболел мёртвый зуб

Добрый день!У меня был пульпит 5 зуба,удалили нер и поставили пломбу.Все было более менее,но через месяц вдруг стал заходится от холодного и при лёгком касание ногтем.Врач сказал лечить,пролечил,сказала типа отдоет от зуба который находится рядом ,тоже пролечил но зуб как болел так и болит.Боли не проходят уже месяц...зуб болит и отдаёт в глаз, весок и заходится.Вчера зделал панорамный снимок.К врачу попасть пока не могу.В чем причина болей???.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данному снимку весьма сложно назвать истинную причину.На 6-м зубе действительно визуализируется кариозная полость.Я б рекомендовал сделать прицельный рентгеновский снимок (маленький) 5-го зуба,для контроля его пломбировки.Есть сомнения в качестве пломбировки корневых каналов.Если на этом снимке проблем не обнаружится,то надо будет сделать КТ данной области. Будьте здоровы!