Консультации / Педиатрия

Можно ли ввести в прикорм йогурт

Нам 11 месяцев, вес 8200. Отличная переносимость молочного. Педиатр говорит ни в коем случае нельзя йогурт и бифивит, кефир тоже, только творог. Почему нельзя?
Здравствуйте! очень странный совет педиатра, конечно, можно! И йогурт, и кефир. Единственное, я бы посоветовала отдавать предпочтение детским вариантам, той же агуше, сделанной специально для детей Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся