Консультации / Диетология

Питание детей спортсменов

Здравствуйте! Сыну 10 лет. Занимается 3-4 раза в неделю кикбоксингом. Тренировки по 1.45 Вес 32 кг. рост 146. Кушает плохо. Помогите пожалуйста составить примерный план питания на неделю. Дайте рекомендации по дополнительным поливитаминам и т. д.
Добрый день! по вопросу составления плана питания напишите пожалуйста по номеру +7 708 636 87 08. Все что касается поливитаминных комплексов-БАДы назначаются только после консультации с лечащим врачом. Важно выявить дефицит конкретных витаминов и оценить состояние здоровья, только после этого подбирать витаминные комплексы.