Консультации / Хирургия

Разошёлся шов после лапароскопия

5 декабря была лапароскопия, 8 числа выписали домой. Сегодня решила сходить в душ и после обработать швы. Обработку провожу ежедневно после вечером зеленкой и накладываю повязку космопор. После душа отошла болячка и как будто немного разошёлся шов, вышло немного выделений, обработала перекисью и сверху зеленкой ( наверное зря). Что делать? Ехать завтра к хирургу зашивать? Фото прилагаю одно сразу после как сошла болячка другое когда убрала сукровицу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного, продолжайте обрабатывать и все затянется через несколько дней. Будьте здоровы!