Консультации / Хирургия

Не заживает пупочный шов после лапароскопии

Удалили желочный, швы сняли на 7 сутки. На 10 сутки разошелся шов ,и потекла жидкость. Сегодня уже 4 недели после операции а с меня льется ручьем жидкость похожая на куриный бульон.обрабатываю мирамистимом и зеленкой.обрашалась к месному хирургу сказали все нормально ,такое бывает. Мне кажется это не нормально и как это лечить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно есть воспалительные явления со стороны раны, поэтому сохраняется отделяемое из раны. Надо продолжать перевязки под наблюдением хирурга, возможно понадобится антибактериальная терапия. Удачи и здоровья Вам!