Консультации / Отоларингология

Ком в горле уже год

Здравствуйте уважаемые докторы и профессоры Состояние ослабления слева сверху течёт густая слюня пенная иногда прозрачная трудно дышать пью Компливит В горле под челюстью есть что-то мучает уже год (кои) примерно в феврале ходил к лору он поставил диагноз хронический фарингит посмотрел через эндоскоп ухо горло и нос и посоветовал ты к гастроэнтерологу я ему дал все свои анализы мскт УЗИ бакпосев примерно каждый месяц я делаю анализ крови у меня там всё отлично вот недавно я глотал зонд после этого у меня началась болит под языком когда глотаю. Я к гастроэнтерологу ещё не ходил Я недавно три дня назад глотал зонд и в субботу хочу к своему лору на повторный осмотр какие анализы я должен предоставить ему чтобы он точно поставил диагноз . Есть ли признаки серьезного заболевания а то мучаюсь уже год и что-то жутковато стало (
К вопросу приложено фото
Добрый день! По Вашему описанию у Вас рефлюксная болезнь и лечение Вам назначит гастроэнтеролог по результатам обследования.