Консультации / Неврология

Терафлекс

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли при грыже шейного и поясничного отделов позвоночника использовать терафлекс? Я прочитала, что он помогает устранить причину хруста в суставах. Меня беспокоит сильный хруст в шее и пояснице. Врачи, у которых я была, прописывают только НПВС, мне это совершенно не помогает, уже превысила все максимальные сроки приема таких лекарств, не знаю что делать, как себе помочь.. Диагноз подтвержден томограммами, болей нет, только почти постоянное жжение и иногда онемение правой стороны головы, правой руки и ноги.
Здравствуйте. Да, можно, но это не снимет жжения и онемения.
Да, я понимаю. Спасибо большое! Будьте здоровы!