Консультации / Неврология

Терафлекс

Добрый день! Моей жене,44 года.Диагноз-остеохондроз шейного отдела позвоночника.Боль отдаёт при движении по плечу .Врач порекомендовал пить "Терафлекс"Она принимает препарат уже почти месяц.Но последнюю неделю наблюдает субфебрильную температуру (37,2-37.3)во второй половине дня.Сдала анализы,сходила к гинекологу и на УЗИ почек-все нормально. Вопрос:может ли "Терафлекс" давать такой побочный эффект.За последнее время никаких новых препаратов не принимала.Большое спасибо за Ваше внимание!
Здравствуйте! Обратитесь к остеопату/кайропрактику для решения вашей проблемы. Принимать Терафлекс столь длительно не имеет смысла.