Консультации / Ревматология

Реакции на прием терафлекс адванс

Добрый день!!!сильно болели тазобедренные суставы.ходить не могла такая боль.рентген показал первую стадию.даже спать и лежать на боках не могла.Ревматолог выписала терафлекс адванс 20 дней по схеме.Потом просто терафлекс.Но у меня появились проблеммы при первых же приемах таблеток.Давление практически не снижается.головные боли.что-то с глазами.Раньше пила от давления раз в день.редко поднималось.сейчас доходит до 160.пью уже два раза в день от давления.И еще у меня тромбоциты низкие 100-140.Подскажите.что делать?отменять прием?только шестой день принимаю.Ставят диагноз ДОА ТБС
Добрый день. Возможно, побочные эффекты связаны с входящим в состав препарата НПВП. В этой связи попробуйте начать приём обычного Терафлекса, а при необходимости добавляйте НПВП, который вам помогает.