Консультации / Лекарственные препараты

Терафлекс

Добрый день. По назначению невролога сейчас принимаю Терафлекс по 1 капсуле 1 раз в день. Мне его пить еще 37 дней. Скажите, пожалуйста, можно ли сразу после того как допью таблетки приступать к зачатию? Или нужно подождать несколько месяцев?
Терафлекс содержит компоненты, из которых состоит хрящевая ткань, а значит повлиять а зачатие и беременность они не могут. Так что после окончания курса можно приступать к зачатию) Здоровья вам!