Консультации / Лекарственные препараты

Терафлекс

Ув Доктор! Терафлекс гормональный препарат или нет? У меня была операция РМЖ несколько лет назад Гормоны мне противопоказаны Сейчас болею суставами. Врач назначил терафлекс! Я прочла в интернете . что то гормон! Правда ли то?
Добрый день! Нет, это не гормональный препарат. Где вы такое могли прочитать - не понятно. В составе только компоненты суставного хряща, это не гормоны. Здоровья Вам!
Ув Доктор! Можно ли принимать мне РИБОКСИН если я перенесла операцию по РМЖ? Мне сказали, что это витамин а мне они противопоказаны, могут вызвать рост раковых клеток. Так ли то?
Ну что за глупости.... рибоксин - это не витамин, а вещество, улучшающее обменные процессы в миокарде.