Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы

Здравствуйте. Сыну 8 месяцев и перед прививкой чдали оак-результат -лимфоциты 82 , чуть повышен гемоглобин, нейтрофилы 9, моча идеальная. Ребенок вроде не болеет, да чихает, кашляет но не сильно и не часто. Но сказали пить чай из ромашки , тантум верде на ложку и в рот, капли в нос. У сына режутся зубы, но температуры нет. А вот кровь сказали плохая. Сдавали так же месяца в три-были почти такие же показатели( на фото ноябрьяские анализы. Что делать я запуталась
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к гематолога, поскольку данный анализ можно интерпретировать как обезвоживание (этими вопросами занимается педиатр) или как проблемы с кроветворной системой (это в компетенции гематолога). С уважением Савицкая Ирина