Консультации / Сексология

Что мне делать?

Чтобы у меня была полноценная эрекция мне перед половым актом нужно обязательно полизать половые органы партнёрши, а без этого у меня слабая эрекция и я просто не способен совершить нормальный акт. Как мне быть дальше? Посоветуйте. Пришлите ответ на моё эл.адрес.
А в чем проблема? У каждого человека есть свои точки возбуждения - кто-то целуется, кто-то ласкает партнершу, кто-то фантазирует. И все это, чаще всего, - норма. Вот если бы партнерша резко протестовала - был бы конфликт. А пока конфликта не видно, исправлять нечего. Прислать ответ на Ваш адрес я готов, но Вы его не указали. Так что - через сайт. Удачи!