Консультации / Фитнес

Упражнения после протезирования коленного сустава

Добрый день! Два месяца назад мне была сделана операция по замене коленного сустава. До операции (2 месяца) занималась каждый день с гантелями по 500 грамм на пресс, руки, ноги и ягодицы. Не хотелось бы потерять форму. Какие упражнения вы могли бы посоветовать? Рост 155, вес 50. Хронические заболевания-диабет 1 типа с детства Заранее спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Считаю, что здесь все очень хорошо расписано http://blogplace.info/uprazhneniya-posle-protezirovaniya-kolennogo-sustava.html