Консультации / Педиатрия

У ребенка 11 лет была рвота

Сначала была рвота потом поднялась температура 37,4.повела в медпункт к фельдшеру .поставили ротовирусную и нфекцию.выписала антибиотики амосин пропили не помогли сейчас выписала другие антибиотики.тоже не помогают температура 37,4 :37,2 так и держится больше недели при этом самое интересное что лоб холодный а температура есть.подскажите пожалуйста что можно сделать?!
Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, по результатам скорректировать лечение. Антибиотики не являются основным лечением ротовирусной инфекции. С уважением Савицкая Ирина