Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма дисбактериоз анализы

Нужно сдать Два анализа, копрограмма, икал на дисбактериоз. Разумно ли сдавать оба этих анализов одновременно? Ведь при анализе на дисбактериоз нужно исключить любой кисломолочные продукты, а при анализе на К программу Наоборот, рекомендуют употреблять молочные кисломолочные продукты.
Можно сдать на фоне обычного режима питания, можно сдать с указанными Вами рекомендациямиа в разные дни. Это зависит от целей, которые поставлены Вашим лечащим врачом.