Консультации / Неврология

Всд проблемы с головой

здравствуйте, меня мучают головные боли, еще ухо реагирует на звуки, кожа возле уха чувствительная на касания сразу отдаёт в ухо шебуршанием, еще если ущипнуть кожу возле уха или возле виска или возле щеки сразу отдаёт в ухо, что это может быть? лоры говорят всё в норме, слух отличный и еще такой вопрос скажите пожалуйста я делал мрт там что-то написали в заключении можете написать там есть что то серьзное?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ретроцеребеллярная киста часто находка при МРТ исследовании. При наличии жалоб (головные боли, нарушение зрения/слуха, чувство распирания или пульсации в голове, и др) Вам необходимо обратиться к неврологу для назначение консервативной терапии. Чаще всего это лекарства, которые снижают внутричерепное давление, укрепляют сосудистую стенку. В дальнейшем МРТ контроль, для оценки какой-либо динамики изменений (через 6-12 мес).
Консультация врача невролога на тему «Всд проблемы с головой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Рентгенолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи:  +7 (903) 238-53-53.