Консультации / Неврология

Две недели маюсь с головой

Дело было так две недели назад было физическое и эмоциональное перенапряжение после этого пару дней не с того не с чего немели руки , ноги , поднимался пульс , давление короче было плохо. Сходил в больницу сдал все анализы кровь, мочу, эхо , экг все в норме сходил на прием к кардиологу обьяснил всю ситуацию поставили диагноз ВСД по смешанному типу прописали таблетки (Милдронат , мексиприм ) пью их уже 3 день никакого результата. А симптомы таковы : онемение руки , ног давление это прошло , а вот начались другие симптомы как частое мочеспукание , мутная голова все соображаю , но голова как не моя и кажется что правая сторона головы как онемевшая очень очень сильно переживаю пью всякие успокоительные ни какого результата даже психую что что то у меня не так что у меня какая то страшная болезнь из головы не вылезают эти мысли. Да еще и начитался про такие болезни как рассеянный склероз опухоли раки и тд. Уже не знаю куда деваться загнался до не могу. Сплю нормально утром просыпаюсь и как не спал такое же вялое состояние мутная голова и опять всякие мысли ни как не могу отвлечься уже и телевизор не больно охото смотреть и компьютер только вот целый день могу просидеть за телефоном в интернет по чтению всяких статей про болезни и их лечения. Мне кажется что у меня уже нервишки не годятся. Что подскажите похожи ли мои симптомы на какие-нибудь страшные заболевания? Или что посоветуете ?
Здравствуйте! Это не является симптомами страшных заболеваний. Это реакция на стресс. Необходимо просто избегать эмоционального напряжения и пройти курс восстановительного лечения - массаж, лфк, препараты. Как можно меньше времени - не более 15 мин в день проводите в интернете и перед ТВ. С уважением, доктор Малахов И.Ю.